Выходные с Лигой роботов 02.09.17

2 сентября стартовал Робомарафон от Лиги роботов. Каждый желающий с 5 до 14 лет может открыть для себя увлекательный мир образовательной робототехники, посетив бесплатные мастер-классы по созданию интересных робопроектов, используя образовательные робототехничекие конструкторы LEGO WeDo и LEGO EV3.

Учащиеся начальных классов 3 сентября 2017 г. приняли участие в создании модели аллигатора с использованием различных датчиков и механизмов.

Робомарафон продлится 30 дней.

Подробнее на робомарафон.рф

Брага А.Н.