XXV Международная научно-практическая конференция «Искатель» 20.03.17

17 марта 2017 на базе ГБОУ Школа №1434 состоялась юбилейная, XXV Международная научно-практическая конференция «Искатель». В работе конференции приняли участие 220 учащихся из 60 школ Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Тамбова, Минска (Беларусь), Вены (Австрия), Старой Загоры (Болгария).

Информацию о Конференции можно посмотреть здесь

Дипломом II степени награждена ученица 10 «А» класса нашей школы Яблочникова Ксения («Здание теории кино С.Эйзенштейна», руководитель Мухина Ж.Б.)

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!