Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Закрытие летней образовательной смены 29.06.18

29 июня состоялось торжественное закрытие летней образовательной смены.

Этот день начался как всегда с линейки и зарядки. В первой половине дня ребята посетили, ставшие привычными, занятия по актерскому мастерству, английскому и испанскому языкам и жонглированию, приняли участие в викторине «Шаги Великой Победы».

Незаметно пролетели дни в нашей летней образовательной смене. Ребята отдохнули, набрались приятных впечатлений, приобрели новых друзей, приняли участие в спортивных соревнованиях, игровых программах, творческих мастер-классах и посетили увлекательные занятия по различным предметам.

Во время торжественного закрытия ребята еще раз окунулись в самые счастливые моменты и вспомнили, как проходила наша смена. На сцене выступили победители одного из творческих конкурсов, который проводился в лагере. Были подведены итоги межотрядного соревнования, в котором, конечно же, победила дружба. Ребята сказали слова благодарности всем, кто сделал их отдых интересным и незабываемым. В заключение праздника прозвучала песня «Хорошее настроение», исполненная всеми участниками летней образовательной смены.

Хорошего вам летнего отдыха, ребята! До новых встреч!