Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Информация о наборе в 1 классы на 2018 - 2019 учебный год

В ГБОУ Школа №1498 продолжается набор в первые классы.

В составе школы две учебные площадки: Мичуринский проспект, дом 23 и Мичуринский проспект, дом 15 стр.1.

Будущие первые классы будут размещаться на обеих площадках, что позволяет учесть территориальное расположение зданий школы по отношению к близлежащим домам.

Обучение первоклассников производится по ФГОС НОО и включает в себя кроме обязательных часов учебного плана широкий спектр внеурочной деятельности, а также кружков дополнительного образования по направлениям: техническая; естественнонаучная; физкультурно-спортивная; художественная; туристско-краеведческая; социально-педагогическая.

По всем вопросам обращаться в приемную комиссию:

телефон +7 (495) 932-75-01 (доп. 201)