Набор на зимнюю социально-гуманитарную и языковую выездную школу

Приглашаются учащиеся 7-11 классов в зимнюю социально-гуманитарную выездную школу на базе дома отдыха «Покровское». Участникам школы предлагается выбрать одну из 3-х образовательных программ – по истории, обществознанию или английскому языку (В1-В2).

Осенняя школа будет проходить с 4 по 11 декабря 2016 года (9 дней, 72 академических часа). Обучающиеся будут проживать в комфортабельных трехместных номерах с 3-разовым питанием - шведский стол.

Для подачи заявки на участие в школе необходимо пройти регистрацию на сайте (раздел «Выездные школы»): http://school-olymp.ru/