Очные интенсивные курсы

9-12 января на базе ГАОУ ДПО ЦПМ пройдут зимние интенсивные курсы по подготовке к региональному и заключительному этапам олимпиады, написание репетиционного регионального этапа. Приглашаются учащиеся 7-11 классов.

Участникам интенсивных курсов предлагается выбрать одну или несколько образовательных программ - по истории, обществознанию, английскому языку (уровень В1-В2), литературе, праву, физике, русскому языку, экономике, математике, химии и биологии .
Занятия будут проводиться ведущими преподавателями ВУЗов (МГУ, ВШЭ, МГЛУ, МГИМО), тренерами команд Москвы.
Вся подробная информация и возможность регистрации появится позже на сайте: https://school-olymp.ru .