Стартовал пригласительный этап Олимпиады по основам предпринимательства и финансовой грамотности

Учащиеся 5-11-х классов школ Москвы приглашаются к участию в новой Олимпиаде по основам предпринимательства и финансовой грамотности.

Олимпиада включает два этапа: пригласительный и основной. Пригласительный этап состоит из трех туров: ознакомительного (10-28 ноября) и двух отборочных (15-21 и 22-28 ноября). Стартовал пригласительный этап олимпиады, который продлится до 28 ноября и уже сейчас можно проверить свои знания, пройдя ознакомительный тур.

Отборочные туры начнутся с 15 ноября 2016 года.

Основной этап пройдет 10 декабря 2016 года в очной форме.

Подробнее: http://fingram.olimpiada.ru/