Конкурс «Богатство недр моей страны 2017»

Приглашаем учащихся принять участие в конкурсе проектов и фоторабот «Богатство недр моей страны».
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
(без предварительной регистрации участников конкурса паспорт проекта и фотоработы не принимается)
  • прием паспорта проекта или фотоработы– до 31 марта 2017 г.
  • демонстрация проектов, выставка фоторабот, определение победителей, церемония награждения – 20 апреля 2017 г.
Паспорт творческого проекта http://www.sgm.ru/upload/files/2017_konkurs/passport_pro_2017.docx
Требование к оформлению проекта или фотоработы: http://www.sgm.ru/upload/files/poyasnenia_trebovania.pdf

Ответственный секретарь конкурса:
Андрианова Наталья Георгиевна
8 (495) 692-09-43
Конкурс входит в Городской экологический фестиваль «Бережём планету вместе» - социально-значимое мероприятие Департамента образования г. Москва.
Межвузовский академический центр навигации по специальностям горно-геологического профиля на базе Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН совместно с Московским городским методическим центром Департамента образования г. Москвы, Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС», Российским государственным университетом нефти и газа им. имени И.М. Губкина, Московским детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма, Российским государственным геологоразведочным университетом им. Серго Орджоникидзе, Московским геологоразведочным техникумом проводят в 2016 - 2017 учебном году конкурс проектов и фоторабот учащихся общеобразовательных учреждений «Богатство недр моей страны».