Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Продолжается отборочный этап Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского

Отборочный тур в заочной (дистанционной) форме продлится до 28 февраля 2017 г. Для участия необходимо написать эссе «Учение В.И. Вернадского о ноосфере и глобальные экологические проблемы».

Написанное эссе необходимо отправить с помощью сервисов портала http://vernadsky.online .

Более подробную информацию об олимпиаде можно найти здесь

* Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2016/17 учебный год (профили «история», «обществознание», 2 уровень).