Всероссийская Олимпиада для школьников 9-11 классов в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!»

Всероссийская Олимпиада для школьников в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!» приглашает к участию учащихся вашего образовательного учреждения 8,9,10,11 классов!

Данная Олимпиада проводится по всей России с 2009 года и позволяет школьникам всей страны получить экспертную оценку своих знаний по таким предметам, как математика, физика, химия, биология, обществознание, история, русский и английский языки.

1. ОНЛАЙН-ТУР Олимпиады «Я Готов!» – это:

• Бесплатная возможность проверить уровень своей готовности к экзаменам и потренироваться.

• Актуальные тесты на основе демоверсий сайта ФИПИ.

• Комплексная диагностика знаний по всем представленным предметам.

• Быстрый доступ к результатам онлайн-тура сразу после прохождения.

• Сертификат о прохождении онлайн-тура (будет доступен в личном кабинете с возможностью печати).

ОНЛАЙН-ТУР Олимпиады доступен для участников любых городов России и СНГ до 22 февраля включительно. Для участия необходимо зарегистрироваться.

2. ОФЛАЙН-ТУР Всероссийской Олимпиады «Я Готов!»

Очный тур Олимпиады состоится в 25 февраля 2018 года в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ».

Для участия в очном туре также необходимо зарегистрироваться на сайте.

Победители и призёры Олимпиады получат сертификаты на обучение, книги, подарки. Главный приз для победителей по курсу ЕГЭ (математика, физика, химия) - дополнительные баллы при поступлении в ЛЭТИ (Санкт-Петербургский государственный электротехнический институт).

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Информацию о результатах учащихся вашего учебного учреждения вы можете запросить через форму обратной связи на нашем сайте.