Экскурсия в «Воронцовский парк»

3 декабря 2016 г., учащиеся 7Е класса отправились в «Воронцовский парк», чтобы пройти заочный тур Олимпиады «Музеи. Парки Усадьбы».

У входа в парк мы увидели карту парка. Изучив карту, мы уже поняли, что наше путешествие будет интересным. Все так и вышло.

Нас поразила красота архитектурныъ построек. В парке также находится огромный пруд, который сейчас отдыхает под толстым слоем льда. Мы прошлись по длинному деревянному мосту у пруда. В зимнее время года «Воронцовский парк» очень красив.

Кудряшова С.В..