Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Путешествие по музею-усадьбе «Кусково»

25.03.2017 года учащиеся 9 «В», 9 «Д» и 10 «Г» классов вмесе с классными руководителями Климентьевой Н.П., Частовой И.С. и учителем истории Денисовой Н.В. путешествовали по музею-усадьбе «Кусково». Несмотря на прохладную, ветреную погоду, всем удалось окунуться в атмосферу прошлой эпохи, жизни наших предков.

Также команда «Еноты» с капитаном Потаповой Викторией (9 «Д» класс) выполнила заключительное задание олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы.»