Сад «Эрмитаж». Посещение объекта олимпиады «Парки, музеи, усадьбы»

В субботу, 26 ноября, мы решили посетить сад Эрмитаж и выполнить задания олимпиады. Стоит отметить дорогу от метро до сада. Мы прошли небольшие исторические улочки, красивые и памятные, обязательно обратите внимания на здания, расположенные по этим улицам!

Сам сад Эрмитаж небольшой, но уютный. Два часа мы гуляли по парку, искали нужные нам объекты и просто смотрели устройство парка. Узнали много нового: три типа фонарей в парке, их устройства, рассмотрели здания театров. С погодой очень повезло: легкий снежок, небольшой минус, свежий воздух позволил насладиться прогулкой!

Ученицы 9 «Б» класса