Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Внимание! Открыта регистрация на новый сезон олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» даёт школьникам всех возрастов прекрасную возможность показать свои способности, развлечься, расширить кругозор, посетить много новых мест, познакомиться с интересными людьми и фактами!

Перед регистрацией необходимо прочитать Правила Олимпиады так как в них были внесены важные изменения, касающиеся посещения музеев, парков и усадеб.

При посещении каждого музея, парка и усадьбы необходимо делать фотографию участника Олимпиады и загружать её в личный кабинет.

После регистрации необходимо вводный тур! Вводный тур является пропуском на Олимпиаду, если он не пройден, то результаты не учитываются.

Сайт олимпиады: http://museum.olimpiada.ru/