Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Призеры и победители муниципального этапа ВОШ

2016-2017 учебный год
Фамилия Класс Предмет Тип диплома
Бакленев А. 7 Информатика и ИКТ призёр
Бигильдин Р. 7 География победитель
Бигильдин Р. 7 Экономика призёр
Валова А. 7 Русский язык призёр
Валова А. 7 Физика призёр
Валова А. 7 Математика призёр
Воронова Е. 7 Экология призёр
Маховская Я. 7 Английский язык призёр
Митин А. 7 Литература призёр
Некрасова Я. 7 Астрономия призёр
Панина А. 7 Английский язык призёр
Решетняк А. 7 Искусство (МХК) призёр
Рябова А. 7 Право призёр
Рябова А. 7 Информатика и ИКТ призёр
Селиванова З. 7 Обществознание призёр
Толстых К. 7 География призёр
Украинцева Е. 7 Литература призёр
Шимарев М. 7 Обществознание призёр
Шимарев М. 7 Английский язык призёр
Ахмерова К. 8 География призёр
Башлыкова Н. 8 География призёр
Башлыкова Н. 8 Русский язык призёр
Зубарик Н. 8 Английский язык призёр
Зуева А. 8 Английский язык призёр
Когут И. 8 Экология призёр
Лютова Т. 8 Искусство (МХК) победитель
Силкина П. 8 Английский язык призёр
Батчаева М. 9 Английский язык призёр
Бреева А. 9 Экономика призёр
Доброгост О. 9 Литература призёр
Кукоба Л. 9 Английский язык призёр
Кукоба Л. 9 Литература победитель
Курсинский Д. 9 Английский язык призёр
Нуриева Д. 9 Литература призёр
Черноморченко И. 9 Экономика призёр
Аль Миладжи 10 Английский язык призёр
Белоцерковская П. 10 Английский язык призёр
Денисенко В. 10 Английский язык призёр
Денисенко В. 10 Обществознание призёр
Денисенко В. 10 Экономика призёр
Иншин А. 10 Английский язык призёр
Кузнецова А. 10 Литература призёр
Морозюк Н. 10 Английский язык призёр
Рощупкина А. 10 Английский язык призёр
Синотто Д. 10 Английский язык призёр
Соснина Ю. 10 Английский язык призёр
Соснина Ю. 10 Экономика призёр
Стволыгина Е. 10 Английский язык победитель
Стволыгина Е. 10 Русский язык призёр
Филатова А. 10 Обществознание призёр
Филатова А. 10 Литература призёр
Филатова А. 10 История призёр
Филатова А. 10 Русский язык призёр
Хейфец Е. 10 Английский язык призёр
Яблочникова К. 10 Английский язык призёр
Бритвин И. 11 Обществознание победитель
Верченко П. 11 Литература победитель
Верченко П. 11 Русский язык призёр
Гордиенко М. 11 Английский язык призёр
Гордиенко М. 11 Обществознание призёр
Горнаков А. 11 Право победитель
Горнаков А. 11 Обществознание призёр
Иоффе Н. 11 Право победитель
Книгин И. 11 Английский язык призёр
Михайлова М. 11 Английский язык призёр
Песенникова Н. 11 Обществознание призёр
Сахтёров С. 11 Английский язык победитель
Свириденко А. 11 Английский язык победитель
Скреметов Н. 11 Обществознание призёр
Терехова П. 11 Биология призёр
Харитонов Т. 11 Английский язык призёр
Ясько Д. 11 Искусство (МХК) победитель

Списки приглашенных на региональный этап ВОШ

Фамилия Предмет
Иншин А. Английский язык
Стволыгина Е. Английский язык
Сахтёров С. Английский язык
Свириденко А. Английский язык
Терехова П. Биология
Ясько Д. Искусство (МХК)
Филатова А. История
Доброгост О. Литература
Кукоба Л. Литература
Нуриева Д. Литература
Кузнецова А. Литература
Филатова А. Литература
Верченко П. Литература
Денисенко В. Обществознание
Филатова А. Обществознание
Бритвин И. Обществознание
Гордиенко М. Обществознание
Горнаков А. Обществознание
Песенникова Н. Обществознание
Скреметов Н. Обществознание
Горнаков А. Право
Иоффе Н. Право
Стволыгина Е. Русский язык
Филатова А. Русский язык
Верченко П. Русский язык
Бреева Е. Экономика
Черноморченко И. Экономика
Денисенко В. Экономика
Соснина Ю. Экономика