Информация о наборе в 1 классы

В ГБОУ Школа №1498 продолжается набор в первые классы.

Обращаем внимание, что количество мест в первых классах ограничено.

В составе школы две учебные площадки: ММШ-23 (Мичуринский проспект, дом 23) и ММШ-15 (Мичуринский проспект, дом 15 стр.1).
Будущие первые классы будут размещаться на обеих площадках, что позволяет учесть территориальное расположение зданий школы по отношению к близлежащим домам.

Для желающих поступить в школу по дополнительному списку из других округов сообщаем, что в школе обеспечивается автобусная доставка (личный школьный автобус) учащихся. Автобус курсирует ежедневно по маршруту м. Киевская - ГБОУ Школа №1498 - м. Киевская (утром и по окончании уроков).

Обучение первоклассников производится по ФГОС НОО и включает в себя кроме обязательных часов учебного плана широкий спектр внеурочной деятельности, а также кружков дополнительного образования по направлениям (интеллектуальное, спортивно-оздоровительное, социальное, духовно-нравственное).

По всем вопросам обращаться в приемную комиссию:

тел. 8 (495) 956-12-13

Ответственный за прием в школу Андреева Екатерина Валентиновна k-andreyeva@mail.ru