«МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА»

Уважаемые родители! В системе дополнительного образования ГБОУ «Школа №1498 «Московская Международная Школа» начинается набор в новые группы обучения по программе «МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА».

Занятия будут проходить в Школе №1498 по адресу: ул. Мичуринский проспект, дом 23.

Группы формируются численностью до 12 человек.

ВНИМАНИЕ!!!

С 1 сентября 2017 г. уменьшается количество часов и стоимость обучения для школьников:

За 2 акад.часа 1 раз в неделю стоимость составляет 6 400 руб. в месяц (было 9600 руб).

Для дошкольников количество часов и стоимость не меняется

За 2 акад.часа 1 раз в неделю стоимость составляет 6 400 руб. в месяц.

Продолжающие обучение группы начинают занятия с 4 сентября 2017 г. по следующему расписанию:

ШКОЛЬНИКИ - четверг с 16.00 до 17.40 ч. (1-е занятие - 7 сентября) - преподаватель Нестерова М.В.
ДОШКОЛЬНИКИ - четверг с 16.30 до 18.10 ч. (1-е занятие - 7 сентября) - преподаватель Блейчик Т.С.

Новые группы обучения начинают занятия с 18 сентября 2017 г. по следующему расписанию:
ШКОЛЬНИКИ (преподаватель Нестерова М.В.): вторник с 16.00 до 17.40 ч. (1-е занятие - 19 сентября)
пятница с 16.00 до 17.40 ч. (резервный день)
ДОШКОЛЬНИКИ (преподаватель Блейчик Т.С.):
вторник с 16.30 до 18.10 ч. (1-е занятие - 19 сентября) пятница с 16.30 до 18.10 ч. (резервный день).

По мере наполняемости новых групп во вторник, возможно открытие резервных групп в пятницу.

В первый день занятий для вновь набранных групп проводятся пробные уроки. Родители смогут получить ответы на интересующие их вопросы, заключить договоры на обучение и приобрести учебные материалы. Для заключения договоров при себе необходимо иметь паспорт, копию свидетельства о рождении и номер СНИЛС ребенка.

Предварительно записаться и получить более подробную информацию можно по телефону координатора: 8(499)390-58-82 Лаптева Эльвира Талгатовна, e-mail: info1329@abakus-center.ru

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К УСПЕХУ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Ментальная арифметика - это уникальная методика развития умственных способностей детей от 4 до 13 лет, основанная на системе устного счета и позволяющая наиболее полно раскрыть умственный и творческий потенциал Вашего ребенка за счет синергетической работы правого и левого полушарий мозга.

Кроме того, математический счет для наших учеников превращается в любимую забаву, и ребенок может решить любые арифметические задачи за несколько секунд в уме. У детей улучшаются память, способность к изучению иностранных языков, концентрация внимания, наблюдательность, пространственное мышление, образовательные результаты.

Данная методика работает в 52 странах мира, уже открыто более 6000 школ!

Подробная информация по данной методике представлена на сайте Абакус-центра, (ссылка: http://abakus-center.ru).