День Самоуправления 02.10.17

Необычный и приятный сюрприз ко Дню учителя в этом году подготовила группа Актива старшеклассников ММШ-23.

29 сентября 2017 года в 3 «А», 4 «А» и 4 «Б» наши активисты провели уроки математики, окружающего мира и литературного чтения, попробовав себя в роли учителя и классного руководителя начальной школы.

Уроки прошли в прекрасной обстановке, младшие школьники отнеслись с большой ответственностью и активно работали и получали оценки.

Мы благодарим классных руководителей 3 «А», 4 «А», 4 «Б» классов за помощь в подготовке уроков, за поддержку «начинающих педагогов» в процессе проведения, а также наших старшеклассников: Евдокимова Михаила и Свистунова Даниила - 10 «Б» класс, Лютову Татьяну и Илющенко Ксению - 9 «В» класс, Михайлову Анну и Наржонкову Ксению - 9 «В» и 10 «А» классы за инициативу и проявленный интерес. Поддерживая активность наших старшеклассников, мы планируем сделать подобные уроки традиционными.

Всех педагогов поздравляем с профессиональным праздником!

Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Успехов, благополучия и интересных проектов! Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой. С праздником!

Педагог-организатор Мацапура Д.В.