Удивительный классный час 12.10.17

12 октября в 4 «В» прошел удивительный классный час. К нам пришел космонавт Анастасия. Правда, она еще не летала в космос, но она участница проектов по освоению Марса.

Анастасия побывала на станциях в Америке и Арктике, эти места очень похожи на настоящий Марс. Из всех планет Солнечной системы Марс больше всего похож на Землю. Анастасия рассказала, чем занималась команда в этих экспедициях, все было информативно, познавательно, креативно, с юмором. Полет на Марс планируется через 10 лет, так что мы вполне можем попасть в этот проект. Осталось – получить образование!

Александра Панкратьева,

ученица 4 класса «В»