Городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» 26.03.17

Настоящий вызов искателям книжных тайн! Итак, 26 марта команда 3 класса «Ж» стала экипажем машины времени «Книжная стрела».

«Книжная стрела» начала свой путь ровно в 11.00 из Концертного зала Московского Дворца пионеров на Воробьёвых горах. Экипаж «Книгочеи» из 8 ребят делал остановки на конкурсных станциях согласно путевому листу, набирая призовые баллы. Незабываемой для ребят останется встреча с писателями Виктором Луниным, Тамарой Крюковой, Майей Лазаренской, Татьяной Лопухиной. Ребята мечтают о встрече с любимыми авторами в родной школе на классной литературной викторине 25 апреля. «Книжкина неделя» 2017 года завершается, а «Книгочеи» уже начали подготовку к литературному конкурсу в следующем марте.

Капитан экипажа «Книгочеи»

Ирина Анатольевна Ткачева