Конкурс «Моя Родина» 04.04.17

Учащиеся 4 класса «Д» и 4 «Е» под руководством Данилиной Л.Н. приняли участие в конкурсе «Моя Родина» организованного «Школой новых технологий», компанией «Новый Диск» и ГБОУ Школой № 118.

Конкурс «Моя Родина» является социально-педагогической программой, направленной на содействие развитию ИКТ-компетентностей дошкольников и младших школьников, методическую поддержку воспитателей и учителей начальных классов.

В ходе конкурса детям (под руководством педагога) предлагалось создать творческую работу с использованием программы серии «Фантазёры», которая является итогом проектной деятельности на тему «Моя Родина – Россия».

Результат творческой работы должен представлять видеосюжет или мультфильм, все элементы которого созданы в указанных компьютерных программах.