Международный конкурс чтецов и проектов «Литература на сцене» 16.05.17

16 мая 2017 года состоялся финал Международного конкурса чтецов и проектов «Литература на сцене». Организаторами конкурса были: ГБОУ ЦО «Технологии обучения» города Москва, городской проект «Школа новых технологий», МПГУ, МИОО, Российская государственная библиотека и др.

Учащиеся 4-ых классов: Хохлов Кирилл, Пьянова Виталия, Ватсон Эмилия, Говорова Наталья, Акишина Ирина, Повалий Екатерина, Ковалькова Арина, Чередникова Анна, Маштакова Лилия, Булгакова Елизавета под руководством Данилиной Ланы Николаевны вышли в финал и получили диплом, как вошедшие в пятерку лучших проектов.

Ребята представили проект «Сказка о дружбе» в двух номинациях «Авторская сказка» и «Мультпроект». В процессе независимого голосования ребята набрали максимальное количество голосов по обеим номинациям (300 и 295).

Поздравляем с победой!

Ссылка на конкурс:https://sites.google.com/site/konkursctecovvsaziznigra/proekt-1498-skazka-o-druzbe