Новогодние приключения в сказочном лесу 26.12.17

26 декабря ученики начальных классов побывали в сказочном лесу полном приключений, загадок и волшебства.

Ребята окунулись в новогоднюю сказку. Встретились с Атаманшей и Разбойниками, вместе с госпожой Метелицей остановили вьюгу, отгадали загадки кота Матроскина, помогли Звездочету вернуть звезды на небо, зажгли огоньки на новогодней ёлке с Дедом Морозом и Снегурочкой. Собака – символ 2018 года, тоже появилась на празднике и пожелала ребятам «здоровья и удачи, много радости в придачу».

Веселая песенка собрала всех детей в дружный новогодний хоровод.

«Пусть придут в году грядущем

И удача и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!»

Благодарим творческий актив за помощь в проведении новогодних представлений!

Фоторепортаж можно посмотреть здесь.

Педагоги-организаторы

С. М. Демидова, С. В. Гурова