Совещание рабочей группы Управляющего совета и Администрации школы.

В понедельник, 28 ноября 2016 года, состоялось совещание рабочей группы Управляющего совета и Администрации ГБОУ Школы №1498 «Московская Международная Школа»

В ходе рабочей встречи обсуждался вопрос улучшения и построения эффективного информационного взаимодействия между родительскими комитетами классов школы, родителями и школой.

Рабочая группа в очередной раз акцентировала внимание на существующем порядке взаимодействия и алгоритме обращений:

Вопросы образования обучающихся, взаимоотношений в ходе образовательного процесса решаются по схеме:

родители - классный руководитель - администрация школы.

Вопросы и предложения по улучшению образовательного процесса (в пределах своих полномочий и компетенции) по схеме:

родители - родительский комитет класса - родительский комитет школы - Управляющий совет.

Кроме того, рабочая группа обращает внимание всех обучающихся и их родителей (законных представителей), педагогов и работников школы, что официальный сайт ГБОУ Школа 1498 «Московская Международная Школа» является единственным официальным источником информации о школе в сети Интернет.

Администрация школы и Управляющий совет не несут ответственности за любую информацию, опубликованную отдельными частными лицами в других ресурсах сети Интернет и СМИ.

Администрация школы и Управляющий совет