Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

НИТУ МИСиС

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ МИСиС)

Наша школа много лет сотрудничает с НИТУ МИСиС, а в 2018 году было заключено Соглашение о сотрудничестве в области образования с целью реализации предпрофильного и профильного обучения, создания условий для организации и поведения профессиональной ориентации обучающихся школы.

Информация о НИТУ МИСиС

Конкурсы и олимпиады

Экскурсии в лаборатории и кафедры

10.04.18
22 апреля 2018 года (воскресенье) в НИТУ «МИСиС» состоится День открытых дверей.
обновлено: 10 апреля 2018