День открытых дверей в НИУ ВШЭ

28 февраля 2016 года состоится день открытых дверей для поступающих в бакалавриат Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ)

НИУ ВШЭ приглашает абитуриентов на общеуниверситетский день открытых дверей

Единственная в году общеуниверситетская встреча соберет представителей всех образовательных программ, а также руководителей вуза.

Какую образовательную программу выбрать? Какие нововведения ждут поступающих в этом году? Как проходят лекции и семинары в университете и в чем особенность сессий? Что такое рейтингование учащихся? Правда ли, что в университете не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты преподавателей?

В 2016/2017 учебном году Высшая школа экономики предлагает абитуриентам обучение на 3025 бюджетных местах по 59 образовательным программам бакалавриата.

Общеуниверситетский день открытых дверей – это возможность самостоятельно познакомиться с представителями всех подразделений и образовательных программ НИУ ВШЭ, а также из первых рук узнать подробности о правилах приема и преимуществах обучения на разных факультетах Высшей школы экономики.

В течение всего дня индивидуальные консультации для Вас проведут сотрудники приемной комиссии, факультета довузовской подготовки, Лицея НИУ ВШЭ, дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися. Своим опытом поступления и обучения поделятся как студенты, так и выпускникам разных факультетов вуза.

Место проведения: г.Москва, улица Краснопролетарская, дом 36 (м. Новослободская)

Начало в 11:00

Более подробная информация и программа Дня открытых дверей на сайте: https://www.hse.ru/dod16