Факультет компьютерных наук приглашает на день открытых дверей для школьников и родителей

Мероприятие состоится 8 апреля 2017 года в 15.00

Факультет Компьютерных Наук НИУ ВШЭ в субботу 8 апреля в 15.00 проводит большой день открытых дверей. Мероприятие состоится по адресу Кочновский проезд дом 3, (метро Аэропорт, здание ФКН).

Приглашаются школьники 8 -11 классов и их родители. Ребята смогут познакомиться с факультетом, встретиться со студентами, посетить открытые занятия и презентации компаний – партнеров, а также принять участие в мастер-классах по языкам программирования.

Программа мероприятия построена таким образом, чтобы каждый интересующийся математикой и программированием, нашел для себя что-то интересное.

Организована специальная площадка для родителей, где ответят на вопросы про поступление, про военную кафедру.

Анонс и регистрация на сайте https://cs.hse.ru/announcements/204034153.html