Образовательный модуль «Способы введения ключевых математических идей, базовых понятий и фактов в рамках математического образования»

16-18 октября 2015 года учителя математики Нонна Львовна Шахназарян и Александр Васильевич Косых стали активными участниками образовательного модуля: «Способы введения ключевых математических идей, базовых понятий и фактов в рамках математического образования».

Мероприятие прошло в формате проектного семинара, где участники разрабатывали макеты программ восьмичасовых курсов, раскрывающих для школьников одну из ключевых математических идей; определяли эффективные образовательные формы и многое другое. Значимым достоинством таких мероприятий является профессиональное общение и обмен опытом с коллегами. Нонне Львовне и Александру Васильевичу очень понравился познавательный семинар. А наши педагоги очень понравились организаторам: «активные, мотивированные, вдумчивые и ответственные»!