Актуальная информация о Школе 31.12.2017

Поздравляем педагогов, учащихся, родителей с началом нового учебного года! Новых свершений, творчества, успехов, побед!

Дорогие учащиеся и родители (законные представители)!

На основании Указа Мэра Москвы от 02 апреля 2020 года до 01 мая временно приостанавливается посещение школы, но учебный процесс продолжается. В условиях нерабочей недели наши учителя проводили познавательные занятия, консультации, виртуальные экскурсии в онлайн-формате. Однако многие родители были обеспокоены полнотой освоения образовательных программ. Мы понимаем вашу тревогу о качестве образования детей, учителя готовы и дальше осуществлять образовательный процесс. Мы вносим изменение в календарный учебный график и продолжаем занятия с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Мы стараемся учесть потребности каждой семьи, помочь родителям с полезной и продуктивной занятостью детей, чередовать дистанционные уроки с учителем с использованием электронного обучения и просмотром видеоуроков. Нам очень важно сохранить контакт с ребятами в режиме самоизоляции. Всю полезную информацию мы размещаем на сайте школы в разделах «Новости» и «Дистанционное обучение». Мы уверены, что профессионализм наших педагогов, ваша поддержка и заинтересованность, а также целеустремленность наших учеников помогут нам успешно преодолеть все трудности.

Если у вас будут возникать вопросы, вы можете обращаться к классным руководителям, к любому члену администрации и ко мне по электронной почте MaliovanovaEL@Edu.mos.ru или по телефону: +7 (926) 685-31-67. Берегите себя и своих близких!

С уважением, Малиованова Елена Львовна.

Дорогие учащиеся и родители (законные представители)!

С уважением, Малиованова Елена Львовна.