«Правила поведения и меры безопасности на транспорте. Правила поведения на водоёмах весной» 15.04.2019

16 марта 2019 года Богданова Е.Н., старший инспектор направления ПДН ЛО МВД России на водном транспорте майор полиции, провела беседы с обучающимися 2 «Б», 2 «В», 3 «В» классов ГБОУ Школа №1498 по адресу Мичуринский проспект, дом 23 на темы: «Правила поведения и меры безопасности на транспорте», «Правила поведения на водоёмах весной и во время первомайских праздников».

На мероприятии присутствовало 75 обучающихся и 5 педагогов. Во время беседы были просмотрены видеоролики по правилам безопасного поведения пассажиров на станциях метро; как работают спасательные станции г. Москвы; правила поведения на воде в весенний период; что делать, если лёд под вами провалился. Дети вспомнили основные телефоны экстренных служб.

Ученики задавали вопросы инспектору и получали ответы на них. Мероприятие всем понравилось!

Ответственный за профилактику детского травматизма

социальный педагог Волчкова О.В.