Поздравляем победителей финала Инженерного интерактивного конкурса-марафона «РоботСАМ 2.0» 22.04.2019

23 апреля 2019 года состоялся Финал Инженерного интерактивного конкурса-марафона «РоботСАМ 2.0», в котором принимали участие победители конкурса-марафона «РоботСАМ» 2017-2018 и 2018-2019 учебных лет.

Команда «RobIT» (Потапов Вадим и Полтавский Михаил) заняла I место, а команда «AS&KI» (Иванишкин Константин и Стешин Алексей) – II место.

ГБОУ Школа №1498 на финальных состязаниях представляли 3 команды:

1. Потапов Вадим и Полтавский Михаил (команда «RobIT»);
  2. Иванишкин Константин и Стешин Алексей (команда «AS&KI»);
  3. Павлюченкова Ольга и Уварова Ксения (команда «ОК:)»).

Этом году подготовка к соревнованиям проходила более интенсивно и заняла около 3 недель. Высокий уровень готовности к финалу продемонстрировали все участники конкурса. Учитывая конструктивные решения роботов-победителей, а также проведя настройку электроники в школе, команды показали ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

Руководитель команд

Брага Анастасия Николаевна