«Бауманская школа будущих инженеров» 19.05.2018

Приглашаем школьников 9 - 10 классов принять участие в инженерном практикуме на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана «Бауманская школа будущих инженеров». Обучение пройдет в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе» по 12 программам дополнительного образования.
Расписание проведения инженерного практикума «Бауманская школа будущих инженеров» для школьников на июнь 2018 г. (скачать)
В июне 2018 г. будет проведен профессиональный лекторий, а так же начнутся практические занятия по каждой программе дополнительного образования.
Внимание! Профессиональный лекторий посещают участники всех программ, на практические занятия школьники ходят только по выбранной ими программе в соответствии с расписанием (при условии подтверждения заявки от школы организаторами мероприятий).
О желании принять участие в инженерном практикуме необходимо сообщить классным руководителям до 24 мая 2018 г.

Торопитесь! Зачисление на мероприятия проводится в порядке поступления заявок, по мере заполнения свободных мест.

Справки по тел.: 8-499-263-69-95, 8-499-263-60-98, 8-499-263-67-64 (отдел взаимодействия с профильными школами ЦДП МГТУ им. Н.Э. Баумана).