ШНТ. Мастер-класс в ТЕМОцентре 22.03.2016

Учителя ГБОУ Школы № 1498 в рамках проекта "Школа новых технологий" приняли участие в мастер-классе «Возможности iPad в работе с детьми с особыми образовательными потребностями», которое состоялось 23 марта 2016 года на базе ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования».

Мы уникальны, у каждого из нас свои возможности и интересы. Современное образование становится всё более инклюзивным, поэтому учителя работают над реализацией возможностей и интересов в том числе и учащихся с особыми образовательными потребностями. Учителя ГБОУ Школы 1498 приняли участие в мастер-классе «Возможности iPad в работе с детьми с особыми образовательными потребностями», которое состоялось 23.03 на базе ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования». Во время тренинга педагоги познакомились со встроенными в iPad функциями универсального доступа, а также с системой работы, позволяющей помочь всем без исключения ученикам успешно осваивать учебный материал.

Учитель информатики Брага А.Н.