Практикум по решению практических задач предпрофессионального экзамена. «Adobe Photoshop» 11.01.2018

2018 год начался для школьников 11-х классов партнерских школ НИУ ВШЭ с практики и подготовки к предпрофессиональному экзамену, который пройдет в марте-апреле в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе».

Фоторепортаж можно посмотреть здесь

Несмотря на новогодние праздничные дни и каникулы, школьники 11В класса изъявили желание пройти практикумы по разбору задач предпрофессионального экзамена, которые организовал университет на базе МИЭМ НИУ ВШЭ в учебном корпусе в Строгино 13 января 2018 года.

Большой интерес у школьников вызвало технологическое направление: Растровая графика Adobe Photoshop

В ходе практикумов познакомились с тем программным обеспечением, которое будет использоваться при сдаче практической части экзамена.

учитель информатики Вострикова Н.Е.