Первый выпуск Сетевой Академии Cisco 13.05.2019

В феврале 2019 года на базе нашей школы начала работу Сетевая Академия Cisco.

Программа Сетевой Академии Cisco нацелена на фундаментальную подготовку специалистов по теории и практике проектирования, строительства и эксплуатации локальных и глобальных сетей с применением общепризнанных стандартов.

К настоящему времени группа учеников 9 «Д» класса с успехам прошла Курс «Introduction to the Internet of Everything» (Всеобъемлющий интернет. Введение).

Востребованные на современном рынке труда знания и навыки, сертификат международного образца об успешном прохождении курса в Академии Cisco, доступ к высококачественным образовательным материалам, который сохраняется и по окончании обучения, – вот далеко не все преимущества, которые получили школьники.

В настоящее время на курсах Академии Cisco в нашей школе обучаются около 30 школьников и преподаватели. Надеемся, что ещё до окончания школы ребята смогут получить важные теоретические знания и практические навыки, которые помогут им в дальнейшем.

Обучение продолжается. Узнать актуальную информацию о проводимых в настоящее время курсах обучения можно здесь.

учитель информатики Вострикова Н.Е.