Международная конференция в рамках проекта "Школа новых технологий" 25.04.2016

35 международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» Educational Informatics and Sustainable Development Problems 19–26 апреля 2016 года

Ссылка для просмотра http://connect.educom.ru/sao_185/

Фестиваль компьютерных искусств «ИКТ в образовании» (учителя) 26.04.16 г.
1. Галганова Дарья Анатольевна .(г. Москва ГБОУ Школа № 185 им. В.С. Гризодубовой, учитель информатики и ИКТ)«Проектная деятельность школьников в рамках реализации школы IT решений»
2. Спиридонова Светлана Павловна, учитель русского языка , литературы и МХК, МБОУ «Хмелевицкая СОШ» г. о. Шахунья Нижегородской области «Социализация школьника через участие в работе медиацентра»
3. Лукьянова Ирина Евгеньевна, учитель начальных классов ГБОУ Школа № 185 г. Москва, «Интерактивные технологии в предметной и метапредметной деятельности в начальной школе»
4. Аушина Елена Георгиевна, учитель технологии МКОУ "Русскополянская СОШ №2" Русско-Полянского муниципального района Омской области (заочное участие) «Информационные образовательные ресурсы как средство формирования ИКТ-компетентности обучающихся».
5. Астрашаб-Шайтарова Елена Игоревна , учитель истории и обществознания ГБОУ Школа № 185 г. Москва, «Интерактивные методы работы в школьном музее».
6. Букотина Елена Алексеевна, учитель биологии, ГБОУ Школа № 479 г. Москва "Использование интернет- ресурсов в экологическом образовании".Ссылка на сайт "Пусть звенит наш парк" https://sites.google.com/a/school479.ru/parkkuzminki/
7. Капустина Алина Анатольевна, учитель-логопед ДОГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К.Лютикова г. Москва, «Мультипликация как средство познавательного и речевого развития дошкольника»
8. Караева Гульмира Хамидуловна, учитель информатики, ГБОУ Школа № 479 г. Москва, "Реализация творческих способностей учащихся через компьютерную анимацию".
9. Ходарина Екатерина Игоревна, учитель ИКТ ( г. Москва, ГБОУ Школа №1223 ЛЦ) г. Москва, «Он-лайн сервисы в организации дистанционного взаимодействия»
10. Захаров Роман Петрович, учитель музыки, звукорежиссер, видеооператор,ГБОУ Школа № 2012 «Миротворец» г. Москва «ИКТ на уроках музыки»
11. Любина Наталья Александровна (Санкт-Петербург, ГБОУ школа №80, учитель НШ) «Использование медиа при организации исследований на уроках в начальной школе»
12. Лукашевич Наталья Семеновна (Санкт-Петербург, ГБОУ школа №80, учитель физической культуры)«Использование медиатехнологий на уроках по черлидингу»
13. Прохорова Жанна Викторовна(Санкт-Петербург, ГБОУ школа №80, учитель истории и обществознания) «Проект «Школьные домовые»
14. Халилова Лилия Римовна, учитель информатики, Горшунова Зоя Сергеевна, педагог дополнительного образования (г. Санкт-Петербург, ГБОУ Академическая гимназия №56) «Проектный подход. Новый взгляд»
15. Рябикова Валентина Леонидовна, учитель начальных классов (МБОУ Староильмовская СОШ Черемшанского района Республики Татарстан) «Моя малая Родина Старое Ильмово: взаимодействие учителя и обучающихся в проектной деятельности».