Всероссийская профдиагностика 2016 15.12.2016

С 15 по 24 декабря во всех регионах России пройдет бесплатное профтестирование для учащихся 9-11 классов. Каждый старшеклассник сможет принять участие в проекте! Присоединяйтесь!

В рамках проекта «За собой», по инициативе Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии», при поддержке Министерства образования и науки РФ, приглашаем учащихся 9-11 классов нашей школы принять участие в мероприятии «Всероссийская профдиагностика 2016».
Цель данного проекта - дать возможность старшеклассникам узнать свои способности и возможности, определиться с выбором вуза или колледжа, сделать осознанный шаг в будущее!Специально для вас мы организуем дистанционное тестирование в рамках проекта «Всероссийская профдиагностика 2016».
Участие бесплатное. Прием заявок осуществляется до 22 декабря 2016 года.

План действий для самостоятельного прохождения Всероссийского теста по профориентации:

• Вы подаете заявку на участие на сайте proforientator.ru
  • Получаете в ответ ссылку на профориентационный тест
  • Проходите тест онлайн (где вам удобно и когда удобно, но до 23 декабря 2016г.)
  • Если вы проживаете в Москве или Санкт-Петербурге, 24 декабря приезжаете в наш Центр (с родителями) для консультации со специалистом-профконсультантом

Приглашаем всех желающих поучаствовать!
Научите своих детей делать осознанный выбор!