Награждение музея школы 23.04.2016

20 апреля 2016 года состоялось подведение итогов и награждение лауреатов Городского конкурса «Времен связующая нить: урок в школьном музее» и награждение победителей (I место) Городского конкурса «Школьный музей: новые возможности».

Наш школьный музей «И помнит мир спасенный…» по итогам конкурса занял первое место и награжден дипломом 3 степени в номинации «Школьная афиша» и «Музейная игра». А так же наша школа награждена благодарственными письмами ГМЦ за организацию и проведение Музейной акции, посвященной Дню защитника отечества и участие в фестивале «Духовные скрепы Отечества». Кроме того, руководитель музея Смирнова Марина Валентиновна награждена за участие городского мероприятия «Музейная суббота – 2016» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

Поздравляем учителя русского языка и литературы Калинину Екатерину Алексеевну, ставшую лауреатом II степени городского конкурса «Времён связующая нить: урок в школьном музее».

Поздравляем с победой!

Желаем дальнейших творческих успехов!