Победа в Конкурсе 08.05.2016

4 мая 2016 года музей нашей школы «И помнит мир спасенный…» награжден Дипломом лауреата Городского конкурса «Страницы военно-исторического музея на сайте образовательной организации».

В 2015 – 2016 году музей нашей школы «И помнит мир спасенный» участвовал в Городском конкурсе. Учащимися 9 Г класса была подготовлена презентация, рассказывающая о деятельности нашего музея, об его экспозиции, о взаимодействии с общественными организациями и участии музея в городских конкурсах. Членами «Клуба экскурсоводов» при школьном музее – учащимися 4-х классов были выполнены рисунки для оформления плаката, рассказывающего о нашем музее. Так же учащаяся 9 Г класса Антипова Полина выполнила афишу нашего музея в электронном формате. Все эти работы были помещены на сайт школы на страничке нашего музея и представлены на конкурс. Большую помощь в работе ребятам оказала учитель информатики Вострикова Наталия Евгеньевна.

Затем, авторы работ провели защиту и презентацию странички музея на очном этапе конкурса.

Детские работы получили высокую оценку жюри конкурса, и наш музей заслужил звание Лауреата Городского конкурса.

Поздравляем с победой!

Руководитель школьного музея