Защита индивидуальных проектов учениками инженерного класса по направлению 3D моделирование в РТУ МИРЭА 12.02.2020

Защиты индивидуальных проектов по направлению 3D моделирование и прототипирование учениками 10-го инженерного класса прошли 23 января 2020 г. в Технопарке МИРЭА

С сентября по январь 2020 года учащиеся 10Б класса в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» еженедельно проходили обучение по инженерным программам в Технопарке «Альтаир» РТУ МИРЭА. Под руководством квалифицированных преподавателей РТУ МИРЭА получили навыкам работы с современным оборудованием и познакомились с технологией создания проектной работы.
На итоговой защите ученики Школы представили проекты по направлению 3D-моделирование и прототипирование.
Все учащиеся, переведённые на продвинутый уровень обучения, успешно защитили свои проекты и получили сертификаты об окончании курсов обучения. Все проекты рекомендованы для защиты на городской конференции «Инженеры будущего.
Поздравляем ребят с успешной защитой проектов и желаем дальнейших побед на конкурсах!

Учитель информатики Вострикова Н.Е.