Поздравляем наших учащихся - победителей и призеров открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего»! 07.05.2020

Подведены итоги открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего» 2019/2020 учебного года

Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего» проводится в рамках мероприятий городского проекта «Инженерный класс в московской школе» с целью представления учащимися предпрофессиональных умений в области разработки прикладных практико-ориентированных проектов и прикладных исследований в области современной инженерии.

Организатором конференции является Департамент образования и науки города Москвы при участии образовательных организаций высшего образования, участвующих в проекте; а участниками конференции - обучающиеся, педагоги образовательных организаций проекта, сотрудники организаций высшего образования, руководители практик и представители производств.

В финал Конференции «Инженеры будущего» вышли 4 работы учащихся нашей школы. Защита финальных работ в этом году проходила в дистанционном формате.

Учащиеся 10 «Б» класса Диана В. и Владимир С. стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ конференции, Александр М. стал ПРИЗЕРОМ открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего» в секции «3D-моделирование, 3D-печать и VR/AR-технологии».

Спасибо РТУ МИРЭА за познавательные занятия в лабораториях Университета и преподавателям Технопарка «Альтаир» РТУ МИРЭА за помощь учащимся в подготовке проектов!

Учитель информатики Вострикова Н.Е.