«Высшая школа экономики» проводит онлайн родительское собрание на тему «Родители XXI века» 21.03.2019

26 марта 2019 г. (вторник) в 18.30 часов «Высшая школа экономики» проводит онлайн родительское собрание на тему «Родители XXI века»

26 марта 2019 г. (вторник) в 18.30 часов Дирекция общего образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводит онлайн родительское собрание на тему: «Родители XXI века», на котором Поливанова Катерина Николаевна, д.псих.наук, профессор, научный руководитель Института образования и Центра исследований современного детства расскажет о родительстве как самой древней человеческой роли, которая на протяжении истории постоянно менялась, и поговорит о современных социальных трендах – теориях воспитания детей, росте образованности, репродуктивных технологиях, росте продолжительности жизни и активном трудовом долголетии и их влиянии на современное родительство.
Целевая аудитория мероприятия – родители, учителя, школьные психологи и социальные педагоги.

Для подключения к онлайн трансляции необходимо зарегистрироваться по ссылке
ГБОУ Школа № 1498 является базовой школой НИУ «Высшая школа экономики»

Рихерт С.Н.