Я подтверждаю свое согласие:

11.09.2020 Березовская Людмила Александровна
вопрос №5138
Доброго дня! Когда заработает сервис Электронный дневник? Сегодня 11.09.2020 хотелось бы видеть по предметам домашнее задание и оценки! (7Д класс).
16.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №5138

Уважаемая Людмила Александровна! Сервис электронный дневник работает в стандартном режиме. Домашнее задание также отображается в сервисе и отметки соответственно. По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю и к администрации школы.

10.09.2020 Пигарева Елена Владимировна
вопрос №5136
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему до сих пор нет официальной информации о том, что 9Г закрыт на карантин по причине коронавирусной инфекции? Почему адиминистрация школы до сих пор не поставила в известность родителей всех учащихся? О любой информации, связанной с коронавирусной инфекцией администрация школы обязана открыто и своевременно информировать родителей и законных представителей детей, обучающихся в вашей школе.
16.09.2020 Малиованова Елена Львовна
ответ на вопрос №5136

Здравствуйте,  Елена Владимировна!

Школа соблюдает все рекомендации Роспотребнадзора для профилактики вирусных инфекций. Разведены потоки обучающихся, за каждым классом закреплен учебный кабинет, ежедневно проводятся "утренние фильтры" с обязательной термометрией, установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук и т.д. Со всеми мерами безопасности Вы можете подробно ознакомиться на странице сайта школы:  https://sch1498.mskobr.ru/dopolnitel_noe_obrazovanie/nachalo-novogo-2020-2021-uchebnogo-goda

До родителей учащихся 9-Г доведена необходимая информация. По любому вопросу Вы можете обратиться к классному руководителю, а также лично ко мне. Контактные данные указаны на сайте.

24.08.2020 Кушнир Елизавета Андреевна
вопрос №5134
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в вашей школе вакансия на должность учитель химии? Спасибо!
16.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №5134

Здравствуйте,  Елизавета Андреевна!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей школе. В настоящее время в школе нет вакансии учителя химии.

19.08.2020 Насибулина Светлана Евгеньевна
вопрос №5133
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеется ли у вас вакансия учителя музыки?
19.08.2020 Администрация
ответ на вопрос №5133

Здравствуйте, Светлана Евгеньевна! К сожалению, данной вакансии в школе нет.

17.08.2020 Валерия
вопрос №5132
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, имеется ли у Вас открытая вакансия "Воспитатель ГПД"?
18.08.2020 Администрация
ответ на вопрос №5132

Здравствуйте, Валерия! К сожалению, данной вакансии в школе нет.

07.08.2020 Умаров Игорь Олегович
вопрос №5131
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеется у вас вакансия учителя русского языка и литературы? Заранее благодарен.
07.08.2020 Администрация школы
ответ на вопрос №5131

Здравствуйте,  Игорь Олегович!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей школе.

у учителей высокая заработная плата, созданы комфортные условия для работы.

Просим Вас направить ваше резюме на официальную почту школы 1498@edu.mos.ru.

При наличии вакантной должности мы с Вами свяжемся. Спасибо.

05.08.2020 Наталья Константиновна Коробанова
вопрос №5130
Добрый день! Я молодой специалист, выпускница МГПУ, интересуют вакансии учителя биологии/английского языка. Есть ли у вас свободные места?
06.08.2020 Администрация школы
ответ на вопрос №5130

Здравствуйте,  Наталья Константиновна!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей школе.

В ГБОУ Школа №1498 работает дружный и слаженный высокопрофессиональный педагогический коллектив, у учителей высокая заработная плата, созданы комфортные условия для работы.

Просим Вас направить ваше резюме на официальную почту школы 1498@edu.mos.ru.

При наличии вакантной должности мы с Вами свяжемся. Спасибо.

04.08.2020 Боброва Нелли Владимировна
вопрос №5129
Уважаемая администрация школы! Пожалуйста, подскажите, когда появится учебный план с учебными периодами на период 2020/2021? В связи с семейными обстоятельствами необходимо заранее планировать каникулы ребенку. Спасибо.
05.08.2020 Администрация школы
ответ на вопрос №5129

Здравствуйте, уважаемая Нелли Владимировна!

Календарный учебный график размещён на сайте школы в разделе "Образование" (ссылка)

Также документ опубликован и в разделе "Учебные периоды" (ссылка)

Для удобства ознакомления с приложением к Приказу 228 от 16.03.2020г. и информативности разместим документ и в разделе "Новости".

30.07.2020 Дидоренко Г.
вопрос №5127
Добрый день. Скажите пожалуйста открыта Вас вакансия Завхоз. Работал содружественной сфере хозяйственником
18.08.2020 Администрация
ответ на вопрос №5127

Добрый день!

Благодарим за интерес, проявленный к нашей школе. В ГБОУ Школа № 1498 работает дружный и слаженный высокопрофессиональный педагогический коллектив, у учителей высокая заработная плата, созданы комфортные условия работы. В настоящее время в школе нет открытой вакансии заведующего хозяйством. Просим прислать Ваше резюме на электронную почту школы. При появлении вакансии мы сможем пригласить Вас на собеседование.

30.07.2020 Дидоренко Г.
вопрос №5126