Руководство. Педагогические и иные работники

Подробнее о Малиовановой Е.Л. >>

 

  
Лукьянова Наталья Геннадьевна
Заместитель директора по качеству образования
Наталичева Елена Николаевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Шегаев Илья Сергеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Зазирный Андрей Иванович
Специалист по ОТ и КБ
Абуладзе Алексей Владимирович
Контрактный управляющий
Царенко Владислав Владимирович
Заведующий хозяйством
Баскакова Ольга Владимировна
Секретарь учебной части ММШ 23
Нестеренко Галина Петровна
Секретарь учебной части ММШ 15
Смирнова Марина Валентиновна
Педагог-организатор, руководитель школьного музея «И помнит мир спасенный…»
Ратникова Татьяна Ивановна
Специалист по питанию ММШ 15
Пенько Екатерина Васильевна
Педагог-библиотекарь
Аблихарова Динара Ислямовна
Педагог дополнительного образования
Андреева Оксана Васильевна
Специалист по питанию ММШ 23
  
Блейчик Татьяна Семеновна
Руководитель Методического Центра «Начальная школа», учитель начальных классов
Алхутова Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Батытина Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Данилюк Елена Степановна
Учитель начальных классов
Иванова Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Романова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Жулева Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Симонова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Стрекий Иляна Ивановна
Учитель начальных классов
Степанова Екатерина Георгиевна
Учитель начальных классов
Журавлева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
  
Агапенкова Галина Петровна
Учитель начальных классов
Герасимова Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Данилина Лана Николаевна
Учитель начальных классов
Саханина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Литвинцева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Миронова Виктория Эдуардовна
Учитель начальных классов
Смирная Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Садовская Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Николаева Марина Семеновна
Учитель начальных классов
Цыганова Александра Петровна
Учитель начальных классов
Ткачева Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Соколова Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов
Стебакова Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Штылева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
  
Дапкене Алла Георгиевна
Руководитель Методического Центра «Русский язык», учитель русского языка и литературы
Балалыкина Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Жутаутас Алла Петровна
Учитель русского языка и литературы
Зубова Надежда Александровна
Учитель русского языка и литературы
Иванченко Татьяна Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Калинина Екатерина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Калинина Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Наталюткина Валентина Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Селиванова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Степнова Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
  
Брага Анастасия Николаевна
Учитель информатики и ИКТ
Гурьянова Мария Васильевна
Учитель информатики
Щербакова Юлия Андреевна
Учитель математики
Щербаков Олег Сергеевич
Учитель математики
Лата Александр Николаевич
Учитель математики
Панова Галина Евгеньевна
Учитель информатики, технологии, педагог дополнительного образования
  
Торцова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Богомаз Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Вербицкая Екатерина Андреевна
Учитель английского языка
Гайнанова Алена Васильевна
Учитель английского языка
Гусева Наталья Валериевна
Учитель английского языка
Дробизова Анна Андреевна
Учитель английского языка, испанского языка
Заиченко Кристина Николаевна
Учитель испанского языка
Карулин Денис Львович
Учитель испанского языка
Ковалева Елена Николаевна
Учитель английского языка
Новиков Вячеслав Игоревич
Учитель английского языка
Пронина Анна Владимировна
Учитель английского языка
Рыбакова Екатерина Владимировна
учитель английского языка
Хомченко Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Тульгук Елена Геннадьевна
Учитель английского языка
Чайкина Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Чукреева Юлия Валерьевна
Учитель английского языка
Фивенская Анастасия Владиславовна
Учитель английского языка
  
Погодина Виктория Александровна
Учитель истории, обществознания, права
Денисова Наталья Владимировна
Учитель истории, обществознания и права
Калочарова Маргарита Саяфовна
Учитель истории, обществознания
Куркова Валентина Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Юдаева Вера Александровна
Учитель истории и обществознания
Щербакова Галина Александровна
Учитель обществознания
  
Частова Ирина Станиславовна
Учитель физической культуры
Сериков Лаврентий Игоревич
Учитель физической культуры, ОБЖ
Зазирная Марина Анатольевна
учитель физической культуры
Судариков Павел Александрович
Учитель физической культуры
Щербаков Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
  
Большаков Александр Сергеевич
Руководитель социально-психологической службы, педагог-психолог
Волчкова Ольга Викторовна
Социальный педагог
  
Саханина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Агапенкова Галина Петровна
Учитель начальных классов
Герасимова Наталия Анатольевна
учитель начальных классов
Данилина Лана Николаевна
учитель начальных классов
Литвинцева Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Миронова Виктория Эдуардовна
учитель начальной школы
Николаева Марина Семеновна
учитель начальных классов
Садовская Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Смирная Наталья Александровна
учитель начальных классов
Соколова Анастасия Андреевна
учитель начальных классов
Стебакова Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Ткачева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Цыганова Александра Петровна
учитель начальных классов
Штылева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
  
Блейчик Татьяна Семеновна
Руководитель Методического Центра «Начальная школа», учитель начальных классов
Батытина Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Журавлева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Алхутова Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Данилюк Елена Степановна
учитель начальных классов
Жулева Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Иванова Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Романова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Симонова Татьяна Сергеевна
учитель начальной школы
Стрекий Иляна Ивановна
учитель начальных классов
  
Гурова Светлана Владимировна
Руководитель методического центра «Дополнительное образование». Педагог-организатор, педагог дополнительного образования.
Базунова Елена Геннадиевна
Педагог дополнительного образования
Брага Анастасия Николаевна
педагог дополнительного образования
Вострикова Наталия Евгеньевна
учитель информатики, администратор школьного сайта
Грачева Александра Прокофьева
Педагог дополнительного образования
Гурганова Татьяна Борисовна
Педагог дополнительного образования
Волчанский Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Демидова Светлана Михайловна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Панова Галина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Смирнова Марина Валентинована
Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор, рук. музея