Руководство. Педагогические и иные работники

Подробнее о Малиовановой Е.Л. >>

 

  
Наталичева Елена Николаевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Шегаев Илья Сергеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бурлакова Надежда Николаевна
Заместитель директора по вопросам качества образования
Смирнов Анатолий Витальевич
Заместитель директора по содержанию образования
  
Абуладзе Алексей Владимирович
Контрактный управляющий
Зазирный Андрей Иванович
Специалист по ОТ и КБ
Дубинина Наталья Михайловна
Педагог-организатор
Баскакова Ольга Владимировна
Секретарь учебной части ММШ 23
Смирнова Марина Валентиновна
Педагог-организатор, руководитель школьного музея «И помнит мир спасенный…»
Ратников Владимир Михайлович
Заведующий хозяйством
Ратникова Татьяна Ивановна
Специалист по питанию ММШ 15
Пенько Екатерина Васильевна
Педагог-библиотекарь
Холин Вадим Сергеевич
Специалист баз данных
Рак Евгений Николаевич
Системный администратор
Андреева Оксана Васильевна
Специалист по питанию ММШ 23
  
Блейчик Татьяна Семеновна
Руководитель Методического Центра «Начальная школа», учитель начальных классов
Алхутова Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Батытина Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Данилюк Елена Степановна
Учитель начальных классов
Миронова Виктория Эдуардовна
Учитель начальных классов (декретный отпуск)
Иванова Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Романова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Жулева Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Симонова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Соколова Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов
Стрекий Иляна Ивановна
Учитель начальных классов
Стебакова Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Степанова Екатерина Георгиевна
Учитель начальных классов
Журавлева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
  
Агапенкова Галина Петровна
Учитель начальных классов
Герасимова Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Данилина Лана Николаевна
Учитель начальных классов
Саханина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Литвинцева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Смирная Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Николаева Марина Семеновна
Учитель начальных классов
Ткачева Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Штылева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Беспалова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
  
Данюк Александр Николаевич
Учитель русского языка и литературы
Дапкене Алла Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Балалыкина Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Жутаутас Алла Петровна
Учитель русского языка и литературы
Зубова Надежда Александровна
Учитель русского языка и литературы
Калинина Екатерина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Калинина Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Наталюткина Валентина Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Степнова Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Беляева Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Логинова Ирина Андреевна
Учитель математики
Брага Анастасия Николаевна
Учитель информатики и ИКТ
Гурьянова Мария Васильевна
Учитель информатики
Лата Александр Николаевич
Учитель математики
Панова Галина Евгеньевна
Учитель информатики, технологии, педагог дополнительного образования
  
Торцова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Богомаз Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Гайнанова Алена Васильевна
Учитель английского языка
Гусева Наталья Валериевна
Учитель английского языка
Макорина Александра Александровна
Учитель испанского языка
Дробизова Анна Андреевна
Учитель английского языка, испанского языка
Заиченко Кристина Николаевна
Учитель испанского языка
Ковалева Елена Николаевна
Учитель английского языка
Новиков Вячеслав Игоревич
Учитель английского языка
Пронина Анна Владимировна
Учитель английского языка
Рыбакова Екатерина Владимировна
учитель английского языка
Хомченко Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Чукреева Юлия Валерьевна
Учитель английского языка
Фивенская Анастасия Владиславовна
Учитель английского языка
Скрыльник Анастасия Викторовна
Учитель английского языка
Галимзянова Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Кибакина Анна Юрьевна
Учитель английского языка
Жомова Надежда Анатольевна
Учитель английского языка и учитель французского языка
Карулин Денис Львович
Учитель испанского языка
  
Погодина Виктория Александровна
Учитель истории, обществознания, права
Денисова Наталья Владимировна
Учитель истории, обществознания и права
Калочарова Маргарита Саяфовна
Учитель истории, обществознания
Куркова Валентина Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Мухина Жанна Борисовна
Учитель истории и обществознания
Юдаева Вера Александровна
Учитель истории и обществознания
Щербакова Галина Александровна
Учитель обществознания
  
Частова Ирина Станиславовна
Учитель физической культуры
Сериков Лаврентий Игоревич
Учитель физической культуры, ОБЖ
Зазирная Марина Анатольевна
учитель физической культуры
Судариков Павел Александрович
Учитель физической культуры
Щербаков Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
  
Большаков Александр Сергеевич
Руководитель социально-психологической службы, педагог-психолог
Волчкова Ольга Викторовна
Социальный педагог
  
Донскова Маргарита Геннадьевна
Куратор дополнительного образования
Гнеденкова Валентина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Сергеева Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Гурганова Татьяна Борисовна
Педагог дополнительного образования
Смирнова Марина Валентинована
Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор, рук. музея
Целыковский Виктор Владимирович
Педагог дополнительного образования
Бурлов Евгений Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Коптев Сергей Глебович
Педагог дополнительного образования
Налбандян Кристина Самвеловна
Педагог дополнительного образования