Зачисление в 1 классы

Уважаемые родители!

С 15 декабря 2020 года в разделе «Услуги и сервисы» на портале mos.ru начинается регистрация детей в 1 класс школ города Москвы на 2021 - 2022 учебный год.

Согласно Приказу Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» образовательная организация должна обеспечить прием в образовательную организацию граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация.

Зачисление детей в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования города Москвы, будет осуществляться на основании заявлений родителей, зарегистрировавших электронные заявления в разделе «Услуги и сервисы» на портале mos.ru.

Обучение в начальной школе осуществляется по программе «Школа России».

Все первоклассники ГБОУ Школы № 1498 будут обеспечены учебными пособиями, рабочими тетрадями (прописи).

02.04.2020
По вопросам приема в школу обращаться в приемную комиссию, расположенную по адресу Мичуринский проспект дом 23
обновлено: 26.11.2020