Беспалова Ольга Александровна

Корпус: ММШ 15

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1498

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература.

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 1, 2, 2013 год.

ГАОУ МГПУ «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы», 18 часов, 2020 год.

• Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет». 2021 г.
  • Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации. Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ). 2021 г.