Кибакина Анна Юрьевна

Уровень образования: Высшее

CELTA London, UK Кибакина АЮ

Перезагрузка за 80 дней 144 часа

Свидетельство МЦКО (экспертный уровень)

Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка. Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ). 2020 г.

Обеспечение и реализация дистанционного обучения английскому языку в образовательных организациях. Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ). 2020 г.

Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку. Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ). 2021 г.

Проектирование изменений в образовательной организации для достижения новых результатов (Перезагрузка за 80 дней). Корпоративный университет.  2021 г.